FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике»
В карете "скорой" везут пациентов вместе с капустой

В карете "скорой" везут пациентов вместе с капустой

294
1
Россиян с инвалидностью первой группы перевозили на жизненно важные процедуры из Дергачей до Энгельса, Саратовской области в уазике с капустой.
Метки: Видео   Саратов   перевозки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Ланц 6 лет назад
Вопрос к зампреду. На каких машинах ездят чиновники из вашего правительства, сколько чиновников и сколько машин, как часто и по каким делам, разъезжаете по области? Сколько машин в ЦРБ Дергачей, какого года, как оборудованы, сколько выделяют бензина, на день(неделю...)? Про зарплаты вопросов, не будет, глупые вопросы. Сколько стоит установить 1-2 аппарата для гемодиализа, в Дергачах, со специалистом или вы считаете лучше, пусть еженедельно и в жару и в холод, пусть, без коробок и капусты, катаются по 450 км? Так не целесообразно же, больных с ХПН, всего 3-4-5 и тд. человек, а зарплату специалисту нужно платить ежемесячно. И таких вопросов, очень много...
Показать 1 ответ
376
алекс 6 лет назад
Ну гемодиализный пациент. В удовлетворительном состоянии. И что? Так то должны радоваться, что вообще возят. На абсолютно законных основаниях могут и не возить. В отдаленных мед. учреждениях всегда попутно что нибудь в машину берут. Смысл гонять полупустую машину. Когда работал в районе сам так ездил неоднократно - и ничего, никто не умер.
В общем все как обычно у нас - и так по доброте душевной везут, так еще и комфорт предоставь
Показать ещё

На что жалуетесь?