FISHKINET
«Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата испортили девушке сюрприз, увидев баннер с предложением руки и сердца "Я рада за Олесю, но есть вопросики": соседи из домового чата... Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ Лишившись рук, 14-летний мальчишка бросился с гранатой под танк⁠⁠ "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе Американец построил зомби-робота, который качается сам по себе Девушка и её маленький утёнок Девушка и её маленький утёнок
В карете "скорой" везут пациентов вместе с капустой

В карете "скорой" везут пациентов вместе с капустой

292
1
Россиян с инвалидностью первой группы перевозили на жизненно важные процедуры из Дергачей до Энгельса, Саратовской области в уазике с капустой.
Метки: Видео   Саратов   перевозки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Ланц 6 лет назад
Вопрос к зампреду. На каких машинах ездят чиновники из вашего правительства, сколько чиновников и сколько машин, как часто и по каким делам, разъезжаете по области? Сколько машин в ЦРБ Дергачей, какого года, как оборудованы, сколько выделяют бензина, на день(неделю...)? Про зарплаты вопросов, не будет, глупые вопросы. Сколько стоит установить 1-2 аппарата для гемодиализа, в Дергачах, со специалистом или вы считаете лучше, пусть еженедельно и в жару и в холод, пусть, без коробок и капусты, катаются по 450 км? Так не целесообразно же, больных с ХПН, всего 3-4-5 и тд. человек, а зарплату специалисту нужно платить ежемесячно. И таких вопросов, очень много...
Показать 1 ответ
376
алекс 6 лет назад
Ну гемодиализный пациент. В удовлетворительном состоянии. И что? Так то должны радоваться, что вообще возят. На абсолютно законных основаниях могут и не возить. В отдаленных мед. учреждениях всегда попутно что нибудь в машину берут. Смысл гонять полупустую машину. Когда работал в районе сам так ездил неоднократно - и ничего, никто не умер.
В общем все как обычно у нас - и так по доброте душевной везут, так еще и комфорт предоставь
Показать ещё

На что жалуетесь?