FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" ДТП в Ставрополе "Самокатчик ехал на красный" Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Пора добавить сахар Пора добавить сахар Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить 18 татуировок, целесообразность создания которых сложно объяснить
Польская армада отправится в Ормузский пролив

Польская армада отправится в Ормузский пролив

921
1
1
Вчера министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что его страна готова поддержать международную военно-морскую миссию, обеспечивающую безопасность судоходства в Ормузском проливе. Правда, не уточнил, в какой форме. Но и без того понятно, что в Иране напряглись и уже жалеют, что затеяли противостояние с Западом. Не ожидали, конечно, что за США встанет горой такой могучий союзник.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
103
Лёха 6 лет назад
"И сколько бы судов, да даже авианосных групп ни бросил к горячей точке Вашингтон..." эээ? У США такой слабый флот? Что-то мне говорит, что его не надо даже выводить - достаточно прислать Ирану фотки всех судов, которые могут смести иранские силы. Да и не только во флоте дело - если надо, амеры в ЛЮБУЮ страну въедут, раздавят и скажут "sorry!". И никто даже не вякнет. Странно, что вообще Иран борзеет с таким противником. Не смейтесь, но те возможности спецслужб, что есть у США, хватит, чтобы каждого иранского вояку держать на прицеле.
Спутники, слежка, сотовые, тырнет, дроны, хим.оружие... да чего только в арсенале нет! Смешно говорить про какие-то войны в 21 веке, всё решает бабло и точечное устранение несогласных.
253
Шпут 6 лет назад
Юморист
28
Bust Rust 6 лет назад
Полетели Поляки! Надо о себе заявить, а то бедненькие все время на отшибе...
Удачи вам, ТОВАРИЩИ, на ваших ржавых корытцах, помогать своему союзнику США...
Показать ещё

На что жалуетесь?