FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с...
Сотрудники Ford под «Прощание Славянки» проехали на погрузчиках по опустевшему заводу

Сотрудники Ford под «Прощание Славянки» проехали на погрузчиках по опустевшему заводу

В настоящий момент в результате общей реструктуризации подразделение Ford Sollers, которое работало на территории Ленинградской области с 2002 года, вынуждены покинуть около тысячи сотрудников.

По всей видимости, в один из своих последних рабочих дней сотрудники решили провести прощальный марш по цехам предприятия. На видео, распространённом в соцсетях, заметно, что люди, таким образом «отмечающие» закрытие производства, напряжены.

«Радоваться нечему. Мы остаёмся без работы и надежды на будущее», — заявил один из сотрудников предприятия.
В конце марта компания Ford Sollers объявила о переходе на сегмент легкого коммерческого транспорта. В результате к концу июня должны быть закрыты два автомобильных завода — во Всеволожске и Набережных Челнах, а также завод двигателей в Елабуге.

По информации сотрудников Ford Sollers-Всеволожск, последний Ford Focus был собран два дня назад. Всего с конвейера производства, расположенного в 24 километрах от Санкт-Петербурга, было выпущено 773 816 автомобилей.

Метки: Видео   Форда   заводы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
252
Артем 6 лет назад
Рынок легковушек Форд потерял практически по всему миру, но "эксперты" на каникулах со мной не согласятся!
Показать 1 ответ
−33
Серега 6 лет назад
У форд фокус 3 есть один единственный минус.Это размеры.Маленький салон и багажник.В остальном,это шикарный авто для своих денег.
−251
Ivan Petrov 6 лет назад
Понап.....ли чего нибудь с этого завода по возможности
Комментарий удален
−125
Комментарий удален
−125
Комментарий удален
−125
−33
Серега Михаил Филиппов 6 лет назад
Дороже какой Киа?Киа Рио?Мой тебе совет,прежде чем писать комментарии,найди два рядом стоящих Киа Рио и Форд Фокус 3.И просто если разрешать владельцы,открой и закрой дверь одного и другого авто.Сделав это только раз,ты поймешь что один из них автомобиль(Форд Фокус),а второй, консервная банка из под дешевой кильки.
−33
Серега Михаил Филиппов 6 лет назад
Я тебе о другом.Открой и закрой дверь на фокусе,и проделай тоже самое на рио.Разницу поймешь.
−33
Серега Михаил Филиппов 6 лет назад
То что эра кроссоверов и паркетников,это другое дело.Но ты писал,что рио X-лайн ,лучше чем фокус 3.А я тебе объясняю,что не лучше.И разница в цене не в полтора раза,а 50-100 тысяч.Я на форде сбил собаку на скорости 80 км в час.Даже царапины не было.У рио бы пол морды разворотило.Пять лет ездил,и никаких нареканий.Поменял стойки стабилизаторов,сальник привода,и одну лампочку ближнего света.Поменял на другую,только из за размеров.
Комментарий удален
143
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?