FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел...
Психолог – о детях-юнармейцах: «Глянцевая сторона войны»‎

Психолог – о детях-юнармейцах: «Глянцевая сторона войны»‎

447
1
На параде 9 мая в Москве пройдут десантники с новыми автоматами АК-12, проедут танки "Армата" и появятся дети. Старшие школьники – члены молодежного движения Министерства обороны России – "Юнармия". Подростки в бежевой форме и красных беретах будут участвовать в военизированном шествии уже третий раз.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
83
Бендер 6 лет назад
Больная страна,больные люди!Уже детей к войне приучаете!
−223
Вован 6 лет назад
ЧТо за бред пишет автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

" Родителей, которые покупают за свои деньги форму для юнармейца, "
" Эти дети в этот момент на самом деле подчинены абсолютно взрослому."
" Зачем это государству?"

Автор, сколько тебе лет?
если 15-17 ну понятно, у тебя в голове еще мухи трахаются

но тогда не лей свой поток сознания малолетнего :) ибо ты н-и-х-у-я не понимаешь!!!!!

Армия нужна любой стране!
Если это страна конечно, а не колония.

Детей там нормально воспитывают и обеспечивают,
лучше чем в интернатах.

В суворовское училище всегда был конкурс, еще нужно было постараться, чтоб ребенок туда попал.

То что будет после окончания училища, это уже зависит от ребенка и его родителей, но ПОКА он в училище с ним все будет нормально!

я знаю пример из жизни (сам я в армии служил но не с суворовского училища начинал)

в моем дворе жила девочка Руслана (имя девочки) она была (да и сейчас есть) подружкой моей дочки

родители у Русланы были н-а-р-к-о-т-а-м-и е-б-а-н-ы-м-и
мама 15 мужей сменила (ну не точно 15 но примерно столько, кто ей дозу приносил тот и был мужем)
их дочка голодала, ну все что оставалось после уплаты за кайф, ее же гости и сжирали

детям ну что осталось, то осталось

ее мать с очередным мужем в ванне "откинулась" (легко умерла)
из родни у Русланы только первый (родной отец) которому сидеть еще три года
и сестра двоюродная, которая то же малолетка 17 лет
ну вот, Руслану отдали в кадетское училище, когда приезжает в гости в свой дом (ее квартиру не сдают, соседка смотрит за ней)
ну видно, что все нормально с ребенком, и после окончания кадетского училища Руслана уже знает где будет работать (в нашем городе в МЧС)

ну так и что плохого в военных училищах для детей? я не пойму
−223
Вован 6 лет назад

что тут плохого???
Показать все 10 ответов
83
Бендер Геша Бородач 6 лет назад
Ага,особенно левый,даже в армии не служил:)
Показать ещё

На что жалуетесь?