FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Большой экран против маленького молотка Большой экран против маленького молотка Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден
Яндекс.Кия (с 1.15)

Яндекс.Кия (с 1.15)

Неплохое мастерство владения нижними конечностями продемонстрировал курьер Яндекс.Еды 5 мая. Стеклянная дверь в ЖК «Зима-Лето» в Санкт-Петербурге ему чем-то не угодила, и он решил ее просто разбить.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−203
Alexandre 7 лет назад
Стекло не разбил . Зачем тогда это выкладывать . У нас вот прикол был спим мне к 6ти на работу за 100 км от дому и крик ой май гад май факинг гад батц батц удары об двери а там стекло такое что молотком не с первого раза можно разбить , высовываюсь там какой то нарик раста весь в крови короче башкой пробил стекло лужи крови , я выбежал кричу ему он подошел к трамвайным путям сел по середине их снял штаны насрал и пошел дальше вызвали полицию его нашли за 10 минут он еще и витрину где то башкой проломил
Показать все 3 ответа
498
ПУПС 7 лет назад
Интернет разорван в клочья
5
Юрий Элвис 7 лет назад
Понабирают по обьявления в я еду а потом они стекла-двери-окна бьют. Да и не разбил вовсе
Магазины платят. Кэшбэк сервис предлагает лучшие условия для покупок в интернет магазинах. Денежный бонус до 17% - будет возвращаться на вашу карту при каждой покупке в самых популярных интернет магазинах. Также на сайте всегда есть промо коды которые делают вашу любую покупку еще дешевле cashbacki.ru
Показать ещё

На что жалуетесь?