FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США Во сколько может обойтись операция по удалению аппендицита в США АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
Очередной "интеллектуал" пытается вывести из себя учителя

Очередной "интеллектуал" пытается вывести из себя учителя

6913
1
1
В Сети появилось видео, на котором один из учащихся неизвестного учебного заведения пытается вывести из себя мужчину-преподавателя под одобрительные крики своих приятелей бабуинов. Дата и место съемки неизвестны
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
327
Александр 7 лет назад
Ну были у нас шутки над учителями в 80х... Но мы их никогда не оскорбляли . Пугали-да, словесно ставили в затруднительное положение (Вопрос , на который он не мог ответить )-да, бомбочки в классе взрывали, мыша в сумку подкидывали , снежки в форточки кидали, клеем канцелярским стулья мазали-да, да , да... Но чтобы унижать и ржать над этим- никогда.

Этот подонок , просто больше бы не учился в этой школе....
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−10
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−17
46
dili 7 лет назад
Почему не назначат наказание(выгнать со школы, пту, колледжа, универа) с волчьим билетом, чтобы больше никуда не мог поступить? Надо же как-то учителей защищать!! Врачам защиту придумали.
56
Шмель 7 лет назад
Даже не могу себе такое представить, что бы кто то вёл себя так в советской школе.
Комментарий удален
−19
124
Оми omi 7 лет назад
Кто сильней тот и прав, скоро во всех уголках страны
218
Дмитрий 7 лет назад
Надо исключать с волчьим билетом, чтобы после таких выходок, ни одно учебное заведение не принимало, даже на платной основе. Или, для платников, увеличивать оплату в 10 раз. И потом посмотреть как он будет веселиться в оранжевом жилете и с метлой в руках.
242
Aviw 7 лет назад
А чего все ржут-то? Над этим идиотом?
Комментарий удален
143
28
Ужас, с какими дебилоидами приходится иметь дело учителям!!! Современное воспитание, что тут скажешь... Вот этим недоумкам постоянно внушают, что они имеют право на все, а их трогать нельзя. Воспитание заменили на вседозволенность и взрослые тихо умиляются в сторонке. По мне, так за такие вещи, что мы видим на видео, надо жёстко наказывать, вплоть до уголовного наказания.
Показать ещё 31 комментарий (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?