FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актер и рестлер Халк Хоган Умер актер и рестлер Халк Хоган Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями...
Яндекс.Кия (с 1.15)

Яндекс.Кия (с 1.15)

Неплохое мастерство владения нижними конечностями продемонстрировал курьер Яндекс.Еды 5 мая. Стеклянная дверь в ЖК «Зима-Лето» в Санкт-Петербурге ему чем-то не угодила, и он решил ее просто разбить.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Alexandre 6 лет назад
Стекло не разбил . Зачем тогда это выкладывать . У нас вот прикол был спим мне к 6ти на работу за 100 км от дому и крик ой май гад май факинг гад батц батц удары об двери а там стекло такое что молотком не с первого раза можно разбить , высовываюсь там какой то нарик раста весь в крови короче башкой пробил стекло лужи крови , я выбежал кричу ему он подошел к трамвайным путям сел по середине их снял штаны насрал и пошел дальше вызвали полицию его нашли за 10 минут он еще и витрину где то башкой проломил
Показать все 3 ответа
497
ПУПС 6 лет назад
Интернет разорван в клочья
5
Юрий Элвис 6 лет назад
Понабирают по обьявления в я еду а потом они стекла-двери-окна бьют. Да и не разбил вовсе
Магазины платят. Кэшбэк сервис предлагает лучшие условия для покупок в интернет магазинах. Денежный бонус до 17% - будет возвращаться на вашу карту при каждой покупке в самых популярных интернет магазинах. Также на сайте всегда есть промо коды которые делают вашу любую покупку еще дешевле cashbacki.ru
Показать ещё

На что жалуетесь?