FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Мой велосипед - мои правила Мой велосипед - мои правила Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы
Чемпионка по пулевой стрельбе зря поспорила со спецназовцем из ГРУ, кто круче стреляет

Чемпионка по пулевой стрельбе зря поспорила со спецназовцем из ГРУ, кто круче стреляет

Мой тренер по рукопашному бою всегда говорил - не надо недооценивать людей. Никогда. История что будет ниже, как раз про подобное. Так и не понял, был ли такой случай, или байка. Ну, да ладно... Есть текст, есть ролик с картинками и звуком. Кому как удобней.

Случилось сие в начале 90-х. В нашей компании была очень симпатичная девушка по имени Александра.

Мы называли ее Сашенькой.

Так вот, кроме того что она была чертовски хороша, Сашенька, еще и прекрасно владела пистолетом.

Если быть точнее, неоднократно побеждала в пулевой стрельбе по нашему району и три раза брала призовые места по краю.

Ну и так совпало, что на юбилей нашего общего друга выехали на природу. Шашлыки, речка, красота.

Сашенька естественно с нами в компании. Кроме того, со стороны юбиляра приехало два парня - очень хорошие знакомые с Томской области, в отпуск, на Алтай отдыхать. В процессе познакомились.

Первый, Коля, был веселый парень, все шутками да прибаутками. Женат, потому на женщин в нашей компании реагировал вполне нормально.

А вот второй, Серега, холостой и с виду, ну очень стеснительный.

Серега вообще, весь день считай, молчком просидел. Лишь при каждом удобном случае "ел" глазами Сашеньку. Уж больно приглянулась.

Попал, короче, Серега в омут ее колдовских синих глаз.

Несколько раз Серега к ней подходил, они о чем-то там разговаривали. Сашеньке безусловно такое внимание нравилось, но она мягко отшивала кавалера.

А ближе к вечеру, после очередного подхода, когда было выпито достаточно горячительных напитков, не удержалась и сделала громкое заявление.

Тут сделаю ремарку. Она в отличии от остальной компании - дама непьющая. Серега тоже не пил. Только на дежурные тосты-поздравления в начале и все.

Суть заявления заключалась в следующем - если Серега так ест ее глазами и так сильно хочет, то она готова с ним биться об заклад. Мол, коли тот стреляет лучше нее, то Сашенька ему прям тут же и отдастся. Если проиграет, то выполнит одно ее любое желание.

В рамках разумного, конечно.

Парень, в отказ. Вроде как-то неудобно. Вдруг выиграю и что тогда? Та смеется, мол не выиграешь, куда тебе там. Ну, Серега возьми и согласись.

Сашенька всегда, в спортивной сумке, на природу возила пистолеты, пневматику, пострелять. Поэтому тир организовали не отходя от кассы...

Нет, ну откуда она могла знать, что Серега - инструктор по стрелковой подготовке. Да не абы где, а в спецназе ГРУ.

Спор Сашенька проиграла. Но Серега, как истинный джентельмен не захотел пользоваться моментом. Заменил его на три обязательных свидания, по результату которых они через пол года сочетались браком. Вот такие дела.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−161
Thomsen Иван Акимов 6 лет назад
да ты глумишься?

он такую херню время от времени на фишки суёт.
Мнит себя невъе*бенным писателем-баталистом и по совместительству блогером-патриотом.
Утверждает, что это фуфло даже где-то имеет успех.
Короче, графоман-неудачник.
−138
Татьяна 6 лет назад
Как романтично.Всплакнула
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?