FISHKINET
Японки жгут

Японки жгут

Оркестр японок шагает по улице

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
67
Срочно пригласить их на фестиваль "Спасская башня"!
235
Chii Nyuu 6 лет назад
Так бы и уехал туда жить, язык выучить не проблема. Вот только на работу принимают с высшим образованием, а иначе им не выгодно принимать иностранца..
274
Alex Siskin 6 лет назад
Там в сорок девятом ряду вторая слева - ничего такая японочка...
148
Ох и стрёмные они без макияжа!!!
Хочу себе такой асфальт в городе.((
−203
Красавы!
148
Реальный Случай Frank Borman 6 лет назад
Идиото руссо туристо!
Ты ролик вообще смотрел? Там никто ноги выше колен не задирает.
Откуда вы только лезите!?
148
Реальный Случай Frank Borman 6 лет назад
И давно вас из психиатрического отделения выписали?
Японки, говоришь)))
Показать ещё 35 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?