FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Опекавшей двух внуков бабушке вынесли приговор за отсутствие чеков на еду

Опекавшей двух внуков бабушке вынесли приговор за отсутствие чеков на еду

665
1
1
Суд в Красноярском крае приговорил к двум годам условно пожилую женщину, которая взяла на себя воспитание внуков. Пенсионерка Надежда Булатова оформила над ними опеку 10 лет назад и получала деньги от государства.

Источник:

Метки: Видео   бабушки   дети   правосудие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
User_1645560 7 лет назад
Ниче так бабушка устроилась. На ровном месте за своих же внуков 50к в месяц. Можно вообще не парясь в деревне жить, и под дурочку косить. У меня инсульт, у меня 4 класса.
Все ведь понимают, что нам показывают не всю правду. Ведь нет у нас объективных журналистов. 3,14доров дофига, а порядочных журналистов нет.
Те кто тут на Государство погнал и глаза ему ненависть праведная застлала, вы ведь понимаете, что Государство это самое, хрен знает сколько лет выплачивало пособие в 50 000 рублей ежемесячно. В деревне. Даже в Москве можно с двумя детьми на это плохенько жить, если своя жилплощадь то даже нормально жить.
С доченькой история там очень мутная. Но не удивлюсь если скоро бабушку лишат опекунства и деток бедных отдадут в детдом. И по достижению 16 или 18 лет. Им выдадут от этого самого поганого Государства сертификаты на покупку жилплощади. Это около 2,1-2,7 млн рублей. каждому.
Не все об этом знают, но тема рабочая, сдаешь свою кровинушку в детский дом и вуаля есть у кровинушки жилплощадь.
Не надо вестись на такие вот грустные истории. Нужно помнить только одно, журналист всегда врун и 3,14дор. Он никогда не расскажет правды, он расскажет то, за что ему заплатят.
Я не утверждаю, что бабку в казино поймали где она стриптизерам в труселя эти самые детские денежки пихала, меня там не было. Но вдумайтесь сколько денег государство выделяет, на всевозможных обездоленных и сколько поганцев всяких этим пользуется.
У меня у знакомого, жена шаболда ни для в своей жизни не работала. Он устроил ее к себе на фирму выписал на нее зарплату, а потом уволил через пол года. Она пошла и встала на биржу труда. Не знаю как сейчас, а тогда выплачивали деньги, среднее за последние пол года. И без особых запар тянула с государства максимальную сумму. 4 или 5 месяцев. А потом снова вернулась на свое место в его фирму. Потому что ей стали на мозги капать, что она на собеседования не ездит.
Сколько всяких мерзопакостных людишек оформляют себе инвалидности, что бы и парковаться попроще и денежки получать дополнительные.
Тяга к халяве неисчерпаема. Не все нуждающиеся обманщики, но на любой капающий кран непременно появляется открытый рот.
Так что не думаю, что история с бабушкой прямо вот такая как нам ее показали.
307
User_1645560 AlexЕЙ 7 лет назад
Вы либо малограмотный либо тупой. Хотя я склоняюсь ко второму варианту. По сути то сказать нечего, кулачишки сжимаются, в глазенках кровавая пелена, воздуха полные легкие набрал, а по сути сказать нечего. Выдыхай бобер.
399
Одинокий Волк 7 лет назад
а пособия продолжат выдавать?
134
Omerta 7 лет назад
слов нет....самая дерзкая и опасная мошенница....
121
UIUI 7 лет назад
Пруфы будут? Ссылку на решение суда хотя бы.
0
Иван 7 лет назад
Брехня. у меня брат под опекой, отчета по чекам уже два года как нет. Не постите чушь.
Показать ещё

На что жалуетесь?