FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Намешалось Намешалось В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи»
Гопник или майор???

Гопник или майор???

Вот такой служитель закона в форме майора полиции прибыл по вызову "02" о нападении охранника на посетителей магазина Пятерочки, где постоянно торгуют просрочкой.

Источник:

Метки: 0110   Видео   Стабильность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
11
Андрей Андрей * 7 лет назад
Прибыв по вызову мент обязан представиться и показать корки, ибо он официальное лицо- представитель закона.
А это [мат] какой-то ряженый, а не майор.
Вообще-то майоры на такую хрень не выезжают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
234
Gennady 7 лет назад
Грёбанные провакаторы....
Нет бы майор до них докопался. Так нет же ... Ьлогеры до майора... Охренеть.
И куда смотрит кровавый путинский режим...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Вот такие блогеры-хуегеры, Провокаторы, они реально работать не хотят, и [мат] про 9 яиц.) Ну как то так
234
Gennady В рот мне лапы 7 лет назад
Вот точно!
367
Z Ramsvsegda Тристан 7 лет назад
Можно было и подкинуть чего ни будь! Да же?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
319
случись такое в штатах, с такими блогерами разговор был бы оч короткий. А тут... Одни провокаторы, другие менты тупые.
234
Gennady vikklu 7 лет назад
Неверно. Там могут обыскать просто потому что решили. Покажите что в сумке. Ах нехочешь....
Показать ещё 51 комментарий (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?