FISHKINET
Если человек идиот, то это надолго

Если человек идиот, то это надолго

13912
1
Отличная иллюстрация того, до какого состояния не надо доводить себя в Новый год и в любой другой праздник. Для пущего эффекта не хватает только прыжка в замерзший фонтан или прижигания раны в камине.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
147
oki_11 6 лет назад
Все правильно сделал! Природа сам таких отбраковывает. Еще пару раз и размножаться не сможет - профит для природы и человечества
104
vlastelinkolets 6 лет назад
Камин как-то не очень: то красный кирпич, то огнеупорный...
292
Жук 6 лет назад
322
Мао Цзедунов 6 лет назад
Блин вот ведь лажа, я думал он в камин прыгнет!
440
Alexandr 6 лет назад
хорошо что не будет сотрясения мозга,сотрясаться нечему
Комментарий удален
−476
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?