FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Кругом фальсификация

Кругом фальсификация

Жена принесла домой 2 банки икры купленной на типа "ярмарке". Подвох заподозрил сразу, прочитав адрес. смутила цена 350 р. за 220 грамм. Икра не белела на и холодной воде ни в кипятке. В каждой икринке был пузырь воздуха. Икра не тонула в воде! Имела отвратительный прогорклый запах. И народ ведь брал, а потом на новый год будет большое разочарование.
Народ будьте бдительны!

Метки: Видео   Еда   Подделка икра   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−221
Shade 7 лет назад
на 10000 лет дураков хватит, будьте внимательней
Комментарий удален
−455
−232
сергей 7 лет назад
а я икру-вообще не покупаю...
ни красную.ни чёрную
фуфло это всё...ничего выдающегося и полезного...распиаренный продукт по дорогой цене
не будьте дураками...нафига она вам вообще нужна? лучше купите мясо,яйца и фрукты
−208
Зарин 7 лет назад
Да что ты родной!!! Эт капитализм... мать его...
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
60
Skovar Блондин 7 лет назад
Тролль... А тролль... А сколько тебе платят?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
52
Юрий Иньшин Седой Медведь 7 лет назад
В семидесятых годах один из наших рыбокомбинатов выпускал "Икру черную, искусственную". Изобретатель получил премию ВДНХ. Интересующимся: найдите подшиву журнала "Рыбное хозяйство" тех лет (простите гада, не помню год, но, по-моему - 1976-й. Могу и ошибиться...)

Делали ее из крахмала, воды и рыбьего жира (из хамсы во время осенней путины - при перекачке улова рыбососом - это насос такой- масса жира оставалось невостребованной).

Ну... Если закрыть гдаза, не нюхать это и, конечно же, до этого не пробовать черную икру "без жирков"...

Но мерзость!
52
Юрий Иньшин Седой Медведь 7 лет назад
Согласен. Вещь!
Комментарий удален
−455
60
Skovar Gammapolis 7 лет назад
Это фабрика троллей? Вам что за каждое упоминание Путина гривну платят? Или цент?)))
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?