FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Карманники

Карманники

"Как Вы видите на записи кража произошла в 14-10 , я же это видео просмотрел после 17-00 , когда обворованная женщина повторно пришла в магазин и попросила об этом.

Охраны в магазине нет. Это не маркет.

После просмотра записи я настоял, чтобы женщина вызвала полицию, хотя она просто хотела убедиться , что её обокрали именно здесь. Приехавшие, через некоторое время полицейские вывели потерпевшую из магазина., больше я её не видел... Один из полицейских вернулся пообщаться со мной, но он даже не поинтересовался моим именем, не стал просматривать запись, просто попросил меня сделать два стоп-кадра, чтобы сфотографировать воровок на телефон. После этого сказал, что они проверят по базе и удалился. Его я тоже больше не видел.

Я так понимаю , что они убедили потерпевшую не писать заявление, т.к. дальше - тишина !

Через несколько дней я принял решение, смонтировать видео и опубликовать на данном ресурсе."

Источник:

Метки: Видео   Одесса   карманники   магазины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
495
Светлана 6 лет назад
Однажды цыганка на базаре пыталась меня обокрасть. Окружили меня у прилавка и накинув на руку плащ, этой же рукой мне в карман пытается залезть. Мне смешно - мало того что там только сопливый платок лежит, так и молния на кармане заедает. Я стою, продавцу в глаза смотрю и улыбаюсь. А продавцы молчат, воров не выдают, им проблемы не нужны.
0
Lubashka Lubashka 6 лет назад
А почему продавец берет деньги, в перчатках. Смысл, тогда зачем она их одевала.
−32
И ни одной вонючке руку не отрезали? Слабаки!!!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?