FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Хитрые полицейские Хитрые полицейские
Американцы. Бытовая отсталость США. Мифы Америки и иммиграция

Американцы. Бытовая отсталость США. Мифы Америки и иммиграция

Настоящая правда о людях в США. Культура лицемерия и атмосфера подозрительности. Отсталый быт в США. Пару слов об иммигрантах, "бегущих от кровавой руки Кремля", или просто жертвы Американской пропаганды.

Метки: Америки   Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−100
Комментарий удален. Причина: флуд
−100
Комментарий удален. Причина: флуд
−100
361
Ну в общем послушал его. Кое-что напомнило Германию. Например по улице ходить конечно не запрещено, но если так просто прогуливаешься, на тебя смотрят как-то странно. И ещё заметил взгляд не отводят пока мимо них не проходишь. Вот так идут мимо и в упор рассматривают. В общем такое внимание неприятно. Так же и в машине когда по улочкам ездишь, тоже в упор смотрят, как-будто чего хотят углядеть. Стиральные машины в больших многоэтажках также есть в подвалах за деньги, но на сколько я знаю, в каждой квартире своя по любому будет, за Америку не скажу, но если честно сомневаюсь, что стиралок нет. Машины заметил стоят крутые и довольно-таки дорогие, значит и технику бытовую купить в состоянии. По поводу экономии в Америке, согласен. Так в большинстве живут те у кого соответственно небольшие зарплаты. В общем давать оценку, типа тут говно, и жизнь дрянь было бы не честно. Кому как повезло, впрочем как и во всём мире. Мне кажется сравнивать Россию и другие страны в понятии быта не совсем правильно. У каждого народа свой национальный менталитет. Кому что подходит. Ещё говорят те кто побывал в отпуске неделю-месяц и вкусил западной жизни, в основном говорят, что там всё отлично! Но это суждение обманчиво. Сразу всё не узнать и не прочувствовать. Для этого надо прожить длительное время, а потом уж судить по своему опыту.
−235
zapor 7 лет назад
Ждем репортажа с нашей деревни. Просто, что б убедиться как они там отстали.
Показать ещё

На что жалуетесь?