FISHKINET
Тот скромный именинник, который не любит внимания к себе Тот скромный именинник, который не любит внимания к себе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... «Ребята, стой!» «Ребята, стой!» В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Гонки закончились досрочно Гонки закончились досрочно Туристическая деревня в Беларуси Туристическая деревня в Беларуси Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет
СГОВОР супермаркетов. ФЕЙКОВЫЙ КРИЗИС в стране

СГОВОР супермаркетов. ФЕЙКОВЫЙ КРИЗИС в стране

Не покупайте ничего в магнитах, пятерочках и диксях... Напрягитесь, сходите на рынок. Сами хОдите в эти помойки, а они вас обкрадывают. Я не хожу в них. И еще. перестаньте пялиться в телевизор, как зомби.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
326
роман макушов 8 лет назад
верно говорит. нет в сетях местного молока прекрасного качества и не сильно дорогово.. продукция местного мясокомбината в полтора раза в лавочке рядом с ашаном дешевле.
−227
Aглая 8 лет назад
На рынок ? Уха ха .
Эту тетю из 80 х что ли разморозили ?
На какой рынок- не на тот ли случайно , где ушлые джамшуты толкают турецко израильские фрукты овощи в три дорога (закупая их с того же склада, что и пятерочки/магниты) а еще более ушлые пожилые женщины-использую неубиваемый брЕнд- деревенская бабушка -толкают под видом домашней , молочку из производственного порошкового молока/ а то и из молока с ближайшей убитой фермы где каждая корова с маститом и дышит на ладан а системы моются дай бог раз в неделю. Спасибо пусть сама там закупается.
Показать ещё 59 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?