FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Китаец

Китаец

1295
1
1
Монахи Шаолиня бывшими не бывают
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
-пока смотрел у самого кисть сломалась в трех местах, пальцы раздробило, мизинец оторван....пишу ногой, в домофон уже звонят приехала скорая, все я в травмпункт
−93
BeerBear 8 лет назад
и дрочить не удобно такой болванкой
5
позывной сибиряк Trenzel2003 8 лет назад
так и есть ! Благодаря микро трещинам и переломам образуется нарость что крепчает с каждым разом
11
Anton 8 лет назад
походу вазилину в руку вкачал не одну банку)))
32
Артем 8 лет назад
Так, а у меня ремонт затевается. Теперь знаю кто может плитку ровно порезать!
5
позывной сибиряк Ya 8 лет назад
так 3х метровый шланг за два года -год не обучиться тому чему обучают в монастыре шаолиня ! Скорости нет у ВДВэшников(особенно у срочников ) как нет стрежня воли и внутренней силы ! Был случай лет 10 тому назад , скажу честно не видел,мне один мигрант рассказал что вот такого 2х-3х метрового ВДВэшника китаец бывший не знаю каких искусств убил одним лишь ударам и было это в Новосибирске на рынке. Китаец то был намного меньше. Вообще с азиатами не советую шутить. Многие понаехали конечно но не мало кто из них может владеть как ударной техникой как и может на худой конец пальцами или ручкой и тд так воткнуть что мало не покажется.

Если их нет на ринге не значит что они не бойцы ,это китайская политика не выводить на мировые арены бойцов. В КНР если ты чемпион республики то это больше поощряется чем ЧМ мира! Совету испытать на спаррингах скорость,ловкость и хитрости любых восточных боевых искусств ! Тогда поймешь и желательно в Китае.
Показать ещё

На что жалуетесь?