FISHKINET
Правила, которые я составил для своих Правила, которые я составил для своих Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в... Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Перепутала педали Перепутала педали Неожиданное искусство Неожиданное искусство Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... СамоДТП? СамоДТП? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Есть пробитие" "Есть пробитие" В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в... 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений по уничтожению домашнего порядка 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений... Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в мире, и кто в нём живёт на самом деле Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в...
Телеканал РЕН-ТВ совсем обнаглел

Телеканал РЕН-ТВ совсем обнаглел

2663
1
1
Видеоблоггер Дмитрий Шамов живёт и путешествует по Японии, женат на жительнице этой страны (которая тоже начала вести свой влог), снимает интересные, забавные и познавательные ролики о жизни в столь экзотической для нас стране. На пару с женой у них почти 900к подписчиков.
Однако, ещё несколько лет назад, ролики Дмитрия начал нагло использовать в своих жёлтых сюжетах канал Рен-ТВ. Всё бы ничего, но недавно наглость этих журнализдов набрала новые обороты
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
smekhunchik 8 лет назад
Они и у Куваева брали видео и неверно преподнесли информацию. Тот тоже живет в японии, и даже ссылку на него не дали) Доколе рен-тв???
123
ta_pak 8 лет назад
Лет 15 назад рен был нормальным каналом, можно было хорошую фантастику посмотреть, но с каждым годом все хуже и хуже (импорт инопланетян упал, приходится своих в самогонном аппарате производить). Кстати замечал что не только рен берет материалы. Его кадры мелькали еще в 2х программах по Японии (увы не скажу точно каких), но там было без фанатизма: общие виды кусочками по 10-15 секунд (если бы не пересматривал его видео как раз до этого, может и не заметил бы) да и программы без "шок! Вы только посмотрите на это!", чисто информативные.
392
maikl 8 лет назад
расстрелять руководство канала
Комментарий удален
−129
−146
ssww 8 лет назад
если бы РЕН ТВ только ролики воровал , пол беды . они мозги воруют , сатанисты . английские учёные установили , что каждые 5 минут просмотра РЕН ТВ понижает на 14% потенцию у мужчин и полнит женщин на 300 грамм . связано это с тем, что ретрансляторы РЕН ТВ установлены в месте падения тунгусского метеорита . таком образом в передачи попадает излучение внеземной цивилизации , атаковавшей Землю 68 тысяч лет назад и высадившей десант , который впоследствии стал предками цивилизации майя и Никиты Хрущёва ... а забавно в их духе контент выдумывать .
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?