FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Смешные картинки Смешные картинки В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Что будет, если не бросить курить?!?

Что будет, если не бросить курить?!?

Никотиновая зависимость - одна из наиболее серьезных угроз для здоровья будущих поколений!!!

Ароматизированные сигареты опаснее других, так как весьма привлекательны для подростков - потенциальных курильщиков.

Мой стаж курения 10 лет. В 2010 году я стал счастливым человеком!!!
Когда я бросал друзья очень помогали бросить, в ковычках))).
- На затянись, да ну успокойся, Димон сигаретка есть, дай сигаретку)
Один даже в компании, где было около 10 человек понтавался, типа да ну на....... сигарета это круто, мне например нравится курить. Но когда я бросил, через пол годика, подошел ко мне когда никого не было и советовался как бросить, как я смог, что помогло.
Бросал я много раз, все безуспешно))). Пол года выдерживал, год.
Скачал Аллена Карра, читал, до середины дочитывал, бросал и снова закуривал.
Послушал в аудиоформате - бросил на 2 года.
Сново закурил. Потом вспомнил, что все таки этот дядька промывает мозги лучше всего, что я перепробовал. А пробовал и в молоке вымачивать, сушить, курить. Чай курил даже, когда ломка была))). Дофига чего)))
Потом отправили в коммандировку, дорога около 2 часов. Я решил закачать в телефон, Карра только уже сново в аудиоформате и о чудо. Ехал в тишине, никто не мешал, ни друзья, ни телевизор, голова слушала инфу. И с то время бросания, моего бросания, это 2010 год. Спасибо Аллен, хоть ты уже и умер!!!
И вот решил я сделать такой ролик, отредоктировал фотки, наложил эффекты, на 2 минуты ушло часов 10 монтажа + оптимизация, короче кто понимает, тот понимает меня.
Надеюсь хоть 1 человеку помогу. Буду даже этому рад. Так как я без курения СССССЧЧЧААААААСССТТТТЛЛЛЛЛИВВВВВВВ!!! И тебе желаю - избавиться от этого ЧУДОВИЩА!
Спасибо - дорогой друг (подруга)!!! Удачи - бросить курить, очень трудно, но и легко, это ты поймешь через годик после бросания, кто то понимает через 2.

Российская Федерация подписала конвенцию по борьбе с табаком в апреле 2008 года. Ежегодно от причин, связанных с курением, в нашей стране умирает 330-400 тысяч человек.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
92
Anastasia 8 лет назад
Рада за автора, удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?