FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
Карма настигла хама "боксера"

Карма настигла хама "боксера"

Вежливость залог здоровья.
Тем более в боксе.

Метки: Видео   вежливость   гопики   карма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−40
СергейКунахов Василий 8 лет назад
Это не белый. Это еврей.
−40
СергейКунахов 8 лет назад
Жид даже в боксе просто жид и не более того.
Показать все 10 ответов
−40
СергейКунахов Klempner 8 лет назад
Шлёма, иди с миром. Ты ляжешь в первые две минуты. И ктстати, я старше тебя. Угомонись поц. Иди к своей Цыле.
−40
СергейКунахов Klempner 8 лет назад
Именно так. Звиздабол я. Могу звиздануть так, что добром для тебя это не кончиться, философ.
−40
СергейКунахов Klempner 8 лет назад
Прочти начало ветки. Никаких угроз не было и в помине. Я назвал этого подлого [мат] тем, что он есть. И если, как ты выразился, там была "никого не волнующая угроза", то что ж ты так заволновался?
362
Андрей 8 лет назад
Классное видео, черный чувак отлично чувствует дистанцию и ноги у него какие легкие, моментально уходит от всех атак! Вымотал чуть и сам поколотил его немного, но сильно он его почему то не бил!
454
Alex Liberman 8 лет назад
и ведь порхал как бабочка.тока вот с ужалить не срослось
452
Kaupervud 8 лет назад
какой он боксер,читается на раз-два.....и нападал сначала неожиданно
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
ну и реакция
28
flowMaCTeP Alex 8 лет назад
Реакция + тайминг хороший, все видео ждал когда уже левый хук смачно зайдет.
83
Сергей STMak 8 лет назад
Я первый год занимался кикбоксингом в Италии (2001 год), так вот к нам в зал пришёл румын (190 роста, и килограмм 100 веса), занимался тэквандо поэтому ногами махал хорошо. В сраринге всем люлей давал, так как самый опытный и тяжёлый был... Пока не попал на соревнования и противник оказался в той же весовой категории... У румына был кризис перед боем, он весь дрожал и нервничал страшно как будто его на танк с одной гранатой посылают. Ему повезло, бой отменили, у соперника отказ был за 5 минут до боя.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?