FISHKINET
Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли ТОП-20 самых дорогих картин мира ТОП-20 самых дорогих картин мира Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем
Драки в СССР "район на район": что это было

Драки в СССР "район на район": что это было

7049
1
1
В 1970-80-х годах в СССР расцвели подростковые неформальные группировки, которые выясняли между собой отношения в массовых побоищах. Для страны это явление не было новым. Корни его уходят в дореволюционную Россию.
Метки: Видео   банды   драки   пацаны   разборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−286
69
Владимир Чернов Стебасла 8 лет назад
"Войковский фронт"??
Показать все 7 ответов
401
AliceMcGee Краюхин Тихон 8 лет назад
Да, лежачего и правда не били. Это правило "отменилось" в 90-е, а в нулевых и 10-х вообще за правило: лежачего добей.
−38
Yuriy 8 лет назад
Отсталое , стадо , средневековья. ~~~n~~~
−695
Forgotten ГородДомов 8 лет назад
Дружное было время
401
AliceMcGee Толян 8 лет назад
А афганские офицеры это прям все такие святые ангелочки, которые разве что в хоре церковном петь могут? Это были обычные русские мужчины, в прошлом такие же пацаны, тоже дравшиеся. Так почему бы и не научить правильной тактике боя?
401
AliceMcGee Краюхин Тихон 8 лет назад
В том-то и дело. А то прям "афганский офицер". Должен нимб над головой быть, не иначе.
Показать ещё

На что жалуетесь?