FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
Один в голову, второй удушающий - как боец MMA в два приема разобрался с дорожными хулиганами

Один в голову, второй удушающий - как боец MMA в два приема разобрался с дорожными хулиганами

10856
1
1
Печально закончился дорожный конфликт для пары британских хулиганов, попытавшихся начать конфликт с мужчиной, ехавшим за ними на дороге на своем ничем не примечательном Пежо.
Метки: Видео   автобыдло   мма   ушатал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Не определенно 8 лет назад
похоже на постанову
399
Одинокий Волк 8 лет назад
у меня вопрос а что он съ...ся?
−695
Forgotten 8 лет назад
Это Жан Клод из Кривого Рога.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
>>Один в голову, второй удушающий
>>боец MMA в два приема разобрался с дорожными

А как разобраться с дорожной разметкой, без хулиганов?!
сегодня 12.10.2017 года подъезжаю к своему родному городу
уже ночь, идет дождь нихрнена не видно, я еду на дальнем свете иначе ну просто ничего не видно
и я вижу, ну вот указатель на мой город, он справа по трассе,
левая полоса только поворот налево (ну знаки такие)
средняя прямо ехать, а если нужно в город - то только правая крайняя полоса, я принял в крайнюю правую полосу (соблюдая разметку)
и только в последний момент успел куртануть руля влево (разметка есть, а дорогу еще не построили)
−226
обочину метров на 70 цепленул (хорошо что осень, а не зима с гололедом) и вернулся на трассу с асфльтом

все нормально закончилось, но жену с ребенком перепугал, и у самого спина вспотела, сейчас вон водкой лечусь приехав домой
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?