FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Ночное нападение на домофон в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠
"Синий кит" тонет всё глубже

"Синий кит" тонет всё глубже

13649
1
2
Помните этого дебила?
Метки: Видео   боль   подросток   синий кит   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Dimitry Zenkov 9 лет назад
Не переживайте.В тюрьме его уже ждут,долго не проживет.
Показать все 8 ответов
379
stan 9 лет назад
как он еще сам то на этом свете то?? выглядит как будто щас откинется. ему на том давно уже прогулы ставят.
−83
А вот объясните мне какой гешефт имеет создатель/админ/т.д. этих самых групп? Денег я так понимаю они не просят, получается что весь этот гемор только из-за извращённого чувства потешить себя? Так проще выбрать конкретную малолетку и травить её чем массово гасить всех. Этот как рыбалка на удочку против бесконтрольного лова сетью, в первом случае для удовольствия, во втором - для наживы.
Показать ещё 51 комментарий (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?