FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно "Способствует международному признанию": правительство Армении выделило из бюджета страны $7 млн на организацию концерта Дженнифер Лопес "Способствует международному признанию": правительство Армении...
Снова-здорово!

Снова-здорово!

1777
1
1
ЗА 2 месяца второй случай у ВМС США. Бородатая шутка про мояк и тот крейсер не кажется такой уж шуткой.
Метки: Видео   США   армии   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−244
Alexander 8 лет назад
оно ж это... от столкновения к столкновению причиняем пендосам всё больший урон? там 7 (правда, доказанных) а тут уже 10 - хотя еще всплывут где-нить в кабаке на берегу с девочками... (надеюсь).
тем-то RIP однозначно, хоть и потенциальные противники...
−244
Alexander 8 лет назад
зад у маккейна порвали))) ура! хотя они не первые, судя по всему))))
и ващще - получил ли капитан танкера кап-два от Путина?)))
−244
Alexander CruelAsm 8 лет назад
пАчЕни)))
−18
Svetlana 8 лет назад
Что мОяк, что мАяк - кому-то все равно. Стоит ли из-за такого маленького кораблика копья ломать? )
467
Сказитель 8 лет назад
Раз уже все начали троллить автора, то и я добавлю - в бородатой шутке "про мОяк и тот крейсер" был авианосец!
−115
Thomsen 8 лет назад
Бородатая шутка про мояк (ц)

ОК, держи бородатую шутку про орфографический словарь:
−115
Thomsen arthes69 8 лет назад
а ты напиши на своём, мы промптом переведем, хоть поржём.
Показать ещё

На что жалуетесь?