FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Добродушный гигант Добродушный гигант Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
К чему призывает библия

К чему призывает библия

1038
1
ХОТИТЕ - МИНУСУЙТЕ.
Но это видео заставляет задуматься....
КОМУ Вы молитесь?
КОМУ Вы служите?
КОМУ ПОДЧИНЯТЬСЯ СТРЕМИТЕСЬ?
Метки: Видео   еврейский бог   религии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 6 ответов
−207
Thomsen vussia urrus 9 лет назад
Что ты ска христанутый из этого не видишь?! (ц)

а я не...как это там у тебя - "христанутый"? Смешное погоняло) Валяй, эколожец, расскажи про своё видение истории, альтернативную херню (начиная с кроманьонцев, пожалуй), неизобретение колеса и защепление атома обратно. Расскажи также про свою палатку в тундре и уринотерапию на свою семью. Стесняюсь спросить уже про то, как ты тут комментишь...Ты кедровыми шишками шаману платишь за 50ГБ?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
356
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
kparseg 9 лет назад
С каких пор Ветхий Завет стал Библией? И много цитат, особенно насчет истребления народов, относится к народам язычникам, которые детей приносили в жертву своим богам. Можете почитать о традициях этих народностей, если есть желание.
Показать все 7 ответов
−207
Thomsen Ligr 9 лет назад
ну, если пляски дебилов вокруг тупого поста можно назвать развлечением - то да, развлекательный.

"Теософы" местные сейчас обглоданные демки с Гундявым насуют как писек в панамку. Дураки на тег "религия" реагируют как собаки Павлова на лампочку или старухи у подъезда на короткую юбку. По мне - эти бесноватые - такие же идиоты, как *бнутые муслимы или фанатичные православные. Радикальность их так же смешна...если, конечно, не доходит до тринитротолуола.
Показать ещё

На что жалуетесь?