FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Очередной пост по сталярке

Очередной пост по сталярке

806
1
1
Классический табурет изготовление, что может быть проще и сложнее одновременно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
Arti 8 лет назад
тубаретка... еще кепчуком сверху полить!
−13
valeras1962 8 лет назад
на канал подписываться не буду , старание видно , ниже лежащие кроме лесоруба , сомневаюсь , что розетку дома смогут нормально закрепить
184
ЫГЗУКЬФТ 8 лет назад
Когда учился в школе трудовик на циркулярке напиливал бруски нужной длины и все. Дальше только хардкор, только вручную. Киянка, долото, стамеска, рашпиль, наждачная бумага и мозоли на руках. Так рождались табуреты. И обязательно с прорезью на седушке.
117
vadim 8 лет назад
прикольно. дай бог чтобы оплата заказчика окупила труды.
117
vadim TrinitiNeveri 8 лет назад
я делаю много прикольных штук всем нравится пока цену не услышат. вот кружалик под пиво сделал друзьям на дарил норм а продать ни кто 600р давать не хочет а возни с кружалем 3 часавот и арифметика
23
СтАляр делает ТУбаретки! Учите родной язык!!!
391
vasyavey Корнелий 8 лет назад
хз что там нужно чувствовать руками, но вот перчатка намотавшись ниткой на барабан рубанка, затянет под ножи всю руку
117
vadim ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
ты что руками строгаешь)))0
−13
valeras1962 vadim 8 лет назад
нет , доски ногами строгают )))
Показать ещё

На что жалуетесь?