FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Поджигай и беги Поджигай и беги Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Тальковщина

Тальковщина

О том, что такое "тальковщина".

Источник:

Метки: Tubus Show   Видео   Тальков   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Storm. 9 лет назад
Опять левацкая истерика. Леваков вообще стоит загнать в колхозы и отобрать паспорта, как Сталин Всеблагой завещал.
Каждый день жрать стали до сыта и про дефицит забыли, вот и раскудахтались.
43
Karhashim 9 лет назад
Эк всех распидорасило! За хохлов и то меньше срача
Показать все 7 ответов
−170
Дешёвый 9 лет назад
Мне не нравится когда плагиатничают, поэтому сразу сложилось к нему несерьёзное отношение и крайнее недоверие. Говорю мужикам, мол, Тальков иностранные мелодии копирует, выдавая их за свои, но им пофиг почему-то.
−170
Дешёвый MARAT 9 лет назад
Удивляет, что раньше никому дела не было. Причём не он один это делал, ещё у Газманова были нотки, и до него тоже слышал у кого-то из советских. Видимо, раньше понятия не имели, что плагиатить некрасиво.
Ещё был ансамбль "Унесённые ветром", неплохой достаточно. Их репертуар полностью состоял из перепевок иностранных хитов, но они не выставляли это за своё, поэтому считаю это нормальным.
−170
Дешёвый MARAT 9 лет назад
И не заметить плагиат было невозможно, потому что в 90 году у нас появилась радиостанция "Европа Плюс", где круглосуточно крутили иностранные хиты разных лет, значит народ всё слышал, но всем было пофиг.
−188
Thomsen 9 лет назад
никогда не нравился этот "радетель за Рассеюшку" с глазами побитой собаки. И поэт говно, и музыку у кого только не пи*дил. Заурядный плагиатор-конъюнктурщик, которого волна перестроечного говна вынесла на "голубые экраны".
−188
Thomsen радик геннадиевич 9 лет назад
это песни без прикрас (ц)

без чего? Это дно песенного искусства - ни одной ноты своей, вирши на примитивном удобоваримом для плебса языке. Сочувствую, если считаете это достойным внимания вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?