FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Лев Против - Вытирают жизнь ядом

Лев Против - Вытирают жизнь ядом

542
1
1
«Лев Против» — организация, которая позиционирует себя как федеральный проект, и выступает против курения и распития алкогольных напитков в общественных местах, призывая к здоровому образу жизни и прекращению негативного информационного воздействия на окружающих. Осуществляет действия, по ограничению и предотвращению свободного употребления табака и алкоголя в общественных местах.
Метки: Видео   Москва   лев против   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Живчик 8 лет назад
Если полиция не следит за соблюдением запрета на курение и распитие в неположенных местах, то пускай хоть он это делает.
203
Anastasia_St 8 лет назад
Посмотрела видосы о том, как действуют львы у нас в городе.
Законов не знают. Мало того, что не знают, так еще и сами нарушают. Максимум, что они могут по закону , так это сделать замечание и вызвать полицию.
Но эти умники собираются толпой, наседают на людей, при том, многие и закона то не нарушают. А потом упиваются тем какие ох.е.нные. Типа проучили. А по факту хоть один из них почитал закон об ограничении курения. Да х.р там. Им не до этого. Только и орут ОБЩЕСТВЕННОЕ место. Хоть бы почитали, что список запрещенных для курения мест указан в законе и он имеет конечное количество пунктов.
Но если действовать в рамках, то ни подписчиков, ни резонанса, ни, соответственно, грантов и бабла не срубить. Банальный пиар самих себя ради денег, никаких высших целей эти упыри не приследуют.
П.С. Просто Бесят! Не люблю, когда много на себя берут...Сама не курю и алкашку на детских площадках не употребляю.
58
Я стою в центре города в сквере, пью пиво...
Полбанки выпил, подходят два мента (ну полицаями я не могу их называть, для меня это что то обидное, я по прежнему и дпсником - гайцами называю и ментов - ментами, полицай для меня аналог слова КАРАТЕЛИ)

ну вот, подходят два мента и говорят их фирменное "пройдемте" :)
Я: - ну пройдемте... пиво выкинуть?
Старший мент: - Зачем? Вы же его купили, зачем выкидывать? сейчас протокол составим, и пейте дальше

проходим мимо кафешки "Ветерок"
мент спрашивает: - Ну вон же есть заведение, туда бы пошли, Вы же в курсе,что нельзя пить в общественных местах?
я: - да я туда и шел, но он работает с 11 утра
мент: остановился, посмотрел на часы (там без 10 минут 11)
и говорит, иди куда-нибудь в другое место, тут камеры, тут не стой
ну и все... и отпустили!
49
Царь 8 лет назад
Предлагаю Михаила Лазутина на пост мэра Москвы! Голосуйте минусами

−4
Кравец Царь 8 лет назад
Вот он! Современный супергерой
123
ДУБ Царь 8 лет назад
Ща распечатаю и повешу на стену
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
clio37 8 лет назад
Не пропустил ещё ни одного выпуска этого Льва
Показать все 8 ответов
411
Дмитрий Пупкин Волк русский - Президент США 8 лет назад
не взумай полицию ... ты сесть хочешь? , огонь на поражние и бегом оттуда)))
411
Дмитрий Пупкин 8 лет назад
этого [мат] в химках видал (с).., на ЧП это х...епутало с толпой шестерок лупело на нас минут 15, мы пиво пили, после матча, а вот подойти не подошло... , от души желаю им нарваться на мусоров в гражданке пьющих пиво после работы...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?