FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях За кулисами кровавой арены: правда о гладиаторских боях Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде
Ну что будем делать, Игорян?

Ну что будем делать, Игорян?

Видеосовет от Игоряна, о том, как вытащить севший в снегу на "брюхо" Гелендваген.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   ржач   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Игорь 8 лет назад
Копия ОФИГЕННАЯ !!! Но поверить может только человек который не знаком с Геликом, и не ездил на нем, я даже не говорю про вибрацию заднего моста, просто у Гелика ВСЕ ТРИ блокировки - и передние колеса крутятся при этом ( не важно как он вывешен)...
14
Приколы FromLife 9 лет назад
Суперский развод!!!
69
iGor Старый Ворчун 9 лет назад
блинский, да как же колья было не вбить по бокам настила то??? иногда человеческая глупость и вера в "авось прокатит" таки удивляет, хотя и не часто такими, не сильно травматичными, казусами
0
Andrey 9 лет назад
Я тоже... красава развёл
344
Виктор 9 лет назад
Блин, а я повелся)))))
433
Ksilen 9 лет назад
:)
Ссылка www.youtube.com
468
blade3 9 лет назад
Китайский гелик, на задней передаче стопарь загорается :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
Евгений Зайцев 9 лет назад
Очевидно было с ервых секунд, что игрушка. Звук движки не тот, колёса крутятся только задние, хотя у гелика все блокировки есть и шлефовать должен, резина летняя и дерьмовая, кто на такой в снег поедет. Короче кг/ам
202
Алексей Евгений Зайцев 9 лет назад
А по мне, так отец с сыном нормально играют, так что, извиняй - кг/км
Показать ещё 26 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?