FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ну что будем делать, Игорян?

Ну что будем делать, Игорян?

Видеосовет от Игоряна, о том, как вытащить севший в снегу на "брюхо" Гелендваген.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   ржач   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Игорь 8 лет назад
Копия ОФИГЕННАЯ !!! Но поверить может только человек который не знаком с Геликом, и не ездил на нем, я даже не говорю про вибрацию заднего моста, просто у Гелика ВСЕ ТРИ блокировки - и передние колеса крутятся при этом ( не важно как он вывешен)...
14
Приколы FromLife 8 лет назад
Суперский развод!!!
69
iGor Старый Ворчун 8 лет назад
блинский, да как же колья было не вбить по бокам настила то??? иногда человеческая глупость и вера в "авось прокатит" таки удивляет, хотя и не часто такими, не сильно травматичными, казусами
0
Andrey 8 лет назад
Я тоже... красава развёл
344
Виктор 8 лет назад
Блин, а я повелся)))))
433
Ksilen 8 лет назад
:)
Ссылка www.youtube.com
468
blade3 8 лет назад
Китайский гелик, на задней передаче стопарь загорается :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
Евгений Зайцев 8 лет назад
Очевидно было с ервых секунд, что игрушка. Звук движки не тот, колёса крутятся только задние, хотя у гелика все блокировки есть и шлефовать должен, резина летняя и дерьмовая, кто на такой в снег поедет. Короче кг/ам
202
Алексей Евгений Зайцев 8 лет назад
А по мне, так отец с сыном нормально играют, так что, извиняй - кг/км
Показать ещё 26 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?