FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
Клим Жуков о Казанской истории

Клим Жуков о Казанской истории

Интереснейший рассказ о взятии Казани Иваном Грозным в 1552 году. Вот на такой бы фильм и денег не грех занести.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Чик 9 лет назад
Жуков, объясни мне значение древних славянских племён как например Венеды...Например в финском, они русских называют ВЕНЯЛЯИНЕН(мягкие Я), Россия по фински Веняя(транскрипция Веняйя) , Склавяне имели целое государство , и возможно название "славяне" и произошли от Склавин, Но тогда и венедов в рабство продавали что ли в северные страны? Давайте дальше пойдём, русские вообще это "Белые аланы" Роксоланы? И племя варягов РУСЬ то же как то замешано с Роксоланами? Странный вы Жуков, рассказали всё, и тут БАХ, склавины это рабы. Скажите ещё то что Венеция произошла от слова венеды))))) Я уссываюсь с вас. Вот по любому надо опустить нашего брата. Veneto язык такой индоевропейский произошедший из латинского. И если такой вот Жуков, начнёт вам "раскрывать глаза" мол, и после опускать вас же, не верьте такому человеку.
Показать все 4 ответа
2
Пьян Мишель Ля 9 лет назад
Два рыгающих тролля, свою блевотину наружу выблёвывают, ну а Жук как прям Эдик Радзинский прям придумывает по ходу дела историю...
Показать ещё

На что жалуетесь?