FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
В Иркутской школе 15-летний ученик избил одноклассницу

В Иркутской школе 15-летний ученик избил одноклассницу

1783
1
В школе №47 микрорайона Солнечный 7 ноября 15-летний ученик избил одноклассницу. На записи видно, как между двумя школьниками произошел конфликт. В ответ на действия одноклассницы подросток набрасывается на неё с кулаками, наносит удары по голове. В этот момент его оттаскивают, находившиеся рядом школьники, но даже тогда он не успокаивается и пытается пнуть девочку.

Источник:

Метки: Видео   Иркутск   избиения   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Саша 9 лет назад
морзота, опущенный, по другому не назовешь
1
Саша Макарыч 9 лет назад
это ты чтоль был?
ну смотри комментарии выше
10
Grag Best 9 лет назад
Девятиклассник - просто гнида...
277
Shadow 9 лет назад
Что видят, так и поступают. Насмотрелись на ****** из Дом2, и полагают, что такое поведение норма. Не зная свей предыстории судить нельзя, кто виноват. По мне так оба участника неадекватны, одна провоцирует более сильного противника, тот в свою очередь не знает меры, думаю пощечины было бы достаточно. Для тех кто ниже писал, что пи***ть баб это по мужски, сообщаю, что настоящего мужика баба провоцировать не будет, только мужланов, быдлюков и полупидоров, которые только и способны, что баб пи***ть на большее ни ума ни силенок у них не хватает.
−262
Аглая 9 лет назад
Сразу видно какие отношения в семейке этото "мальчика".
−262
Аглая 9 лет назад
Нечего минусит правду, быдлу нужно прямо говорить кто они и сразу отселять в резервации весь браковоный выводок (вместе с производителями) .
Если донор, от которого рождена эта биомасса не удосужился привить нормы провидения в развитом обществе - то всю "семейку" куда нибудь поближе к Свердловску или Верхоянску.
Через пару тройку лет такой пракиики -100% не останется желающих "выяснить отношения" кулаками ни в дорожных конфликтах ни в школьных.
−262
Аглая алексей 9 лет назад
Чем там вас бабы доводят? Не придумывпйте на ходу. Лучше лечиться если вовремя осознал, что какие то то слова вызывают у тябя почти не контролируемую агрессию.
Показать ещё 101 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?