FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
С ножом против студентов

С ножом против студентов

Как сообщили в ГУВД Бишкека, Марсель Омуралиев шел с женой по пр. Чуй-ул. Абдрахманова. Позади них шли несколько несовершеннолетних подростков, которые якобы донимали и снимали на мобильный телефон идущую впереди молодую пару. Это не понравилось молодому человеку. После словесной перепалки он ударил одного из мальчиков. Несовершеннолетний убежал.

Но на пересечении пр. Чуй и ул. Абдрахманова он догнал своего обидчика вместе со своими друзьями и предложением отойти за угол и разобраться. Женщина его пыталась успокоить и остановить он дальнейшего развития конфликта. На видео видно, что мужчину окружили и после не продолжительного разговора он первым нанёс серию ударов своему оппоненту. Тогда на мужчину набросилась толпа молодёжи и начала его избивать, он достал нож и ударил несколько раз несовершеннолетнего подростка, 2000 года рождения. Мальчик сейчас находится в тяжелом состоянии в детской больнице.На данный момент подозреваемый, 1988г.р., задержан и находится в СИЗО-1. Как удалось выяснить Радио Азаттык, мужчина был ранее судим за скотокрадство и состоит на учете МВД как член ОПГ Камчы Кольбаева.

Источник:

Метки: Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Жалко мужика посадят! Вот ещё бы по этому делу привлекли бы малолеток хотя бы каждому по условно за то что напали!
43
Pliskin Pliskin 9 лет назад
Жалко, что всех не смог зарезать
−84
Адам Исаев 9 лет назад
Мужчина!
459
Kолян 9 лет назад
я вот тоже подумывал прикупить нож, но блин заказал пока "удар м2" и электро дубинку в машину хочу. А это не дети, это стая.
376
cheserzh 9 лет назад
дико как-то всё это смотрится!
−84
Адам Исаев Ваня 9 лет назад
Фашист
−249
., Адам Исаев 9 лет назад
нееет, пиDэрас он.
Показать ещё

На что жалуетесь?