FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Рыба отомстила туристке за шутку Рыба отомстила туристке за шутку
"Дети против волшебников": почему в Сети обсуждают российский православный мультфильм

"Дети против волшебников": почему в Сети обсуждают российский православный мультфильм

783
1
1
"Дно патриотизма" или "альтернативный мир" – рассказываем об анимационной борьбе религиозных суворовцев со школой оккультных наук

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
Попы детям мозг загадят похлеще любых колдунов.
40
Поллукс vitenok 9 лет назад
Это гораздо умнее youtu.be/XiM78i8Ljdg
472
То, что надо нынешних детей возвращать в лоно русско-славянской культуры - это неоспоримый факт. Но то, что это берется делать православная церковь, самая прогнившая и продажная - это большая беда. Сектанство в стране под запретом, но вот секта православная почему-то чуть-ли не на государственном уровне.
40
Поллукс АлександрСергиенко 9 лет назад
"То, что надо нынешних детей возвращать в лоно русско-славянской культуры - это неоспоримый факт."

С каких это пор еврейские народные сказки стали русскими???
Вы бы библию почитали, там изя прямо и говорит - "евреи, я ваш бог"
472
АлександрСергиенко Поллукс 9 лет назад
вообще-то, у евреев нет в сказках леших, кикимор, чуров и прочих славянских языческих монстров.

И еще, а как библия стала принадлежать к русско-славянской культуре?
40
Поллукс АлександрСергиенко 9 лет назад
Ой, читал "по диагонали" и неправильно понял )
472
АлександрСергиенко Поллукс 9 лет назад
бывает :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?