FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного
Лицо нацизма

Лицо нацизма

документальный фильм

Дорогие друзья! Усилиями нашей команды и клубов исторической реконструкции мы создали фильм, рассказывающий о бесчеловечных преступлениях нацистов по отношению к миллионам людей во всем мире. Цель фильма борьба с нацизмом во всех его проявлениях и показать зрителю истинное лицо этого режима унесшего десятки миллионов жизней.

Режиссёр: Александр Федосеев / http://vk.com/id90390304 /https://fb.com/alexandr.fedoseeff
Помощник режиссёра: Анна Каменева / http://vk.com/a_kam
Оператор: Роман Яковенко / http://vk.

Метки: Видео   СССР   войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
Fraulein Marta 9 лет назад
Вот сто процентов - это кЫно творение какой-нибудь сильно провинциальной телекомпании. Творцы, ваше желание снять патриотическое и априори оплачиваемое кино, весьма похвально. НО! Дьявол в мелочах... Если говорите о нападении на СССР, то не показывайте немцев с "Мороженым мясом", а если говорите о Битве за Москву, то не показывайте наших бойцов в погонах. И вообще, не борщите с реконструкторами, есть очень много реальных съемок тех лет
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
"Это мильчаков в горшке на голове ? мы за ним приедем,не волайте,вата !!! жилина влупили????
Показать все 6 ответов
210
lange Baron Samedi 9 лет назад
Если бы так было (не дай Бог!), то всё уже без нас...
Комментарий удален
−270
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?