FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Смазливый блогер решил сыграть во "фруктового ниндзя" в реальности и проиграл

Смазливый блогер решил сыграть во "фруктового ниндзя" в реальности и проиграл

Каждый владелец смартфона наверняка играл или хотя бы слышал о игре Fruit Ninja. Смысл игры прост: от игрока требуется разрезать виртуальным мечом фрукты, появляющиеся из нижнего края экрана. Видеоблогер Лэнс Стюарт решил сыграть в эту игру в реальности и по неосторожности хорошенько рубанул здоровенным ножом себе по пальцам. Как итог - слезы, женские крики, потеря сознания и вызов скорой. Зато видео набрало куда больше просмотров, чем он мог рассчитывать.

Источник:

Метки: Видео   идиоты   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
265
Андрей 9 лет назад
И эти пе*дики рассчитывают покорить Россию ? ))))))) Пздц ))))
32
Топинамбур 9 лет назад
представитель этой нации пытаетсяпредъявить нам - пережившим бросание шифера в костёр- стрельбу из спичкострела ,пугача, и всякой хрени. делавшим взрывухи из селитры, карбида, ит.п. п
Петарда взрывалась хоть у одного из компании - потому как передержал - а разорванный карман от петарды был у всех. и они пчто то нам пытаются предъявить - они смешны.
пы.сы. бенз сливали прыгая на шлангах
каучук - тупо воровали - из них делали прыгунки
с селитрой - осторожно - один обгорел
это всё было настоящее - сейчас это недоступно нашим детям- и я рад. живее будут, но общение - улица - костры- шалаши. ......
391
vladimir Топинамбур 8 лет назад
Весёлые были времена, в костре взрывалось всё, на что только ума хватало.
С возрастом конечно приходит осознание что это не безопасно, но никто не ревел, и не боялись ничего!!!
68
enigmat47 9 лет назад
он узнал про покемонов и у нег нчачалась эпилепсия.
450
FRENS 9 лет назад
Б.л.я! Лошара конченый!
259
Wave 9 лет назад
Девочка поранилась всего то делов.
Я то думал..
244
Фёдор 9 лет назад
Подумаешь порезался,пальцы то на месте :)
35
Иван Вдовин 9 лет назад
брюлик в ушке, пальчик порезал
23
Ну и как эти чмошники воевать с нами с русскими собрались ? Кровушку увидел и отъехал кэбенефене. Тфу
Показать ещё 25 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?