FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
В этот день Дарвин был милостив: экстремал чудом остался жив, совершая опасный прыжок

В этот день Дарвин был милостив: экстремал чудом остался жив, совершая опасный прыжок

Экстремал решил испытать свою удачу прыжком в воду со скалы Эль Морро в парке Кристал Коув, штат Калифорния. К счастью, прыжок для него закончился лишь незначительными царапинами на спине.

Источник:

Метки: Видео   прыжки   экстрим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
Владимир 9 лет назад
придурок
117
Природа уже не знает, как человечество сокращать. Гомосексуалистов много стало, чтобы рождаемость снизить, так там Индия с Китаем за всех стараются. От глобальных войн человечество пока открещивается, локальных конфликтов хватает. Теперь вот количество долб... хм... экстремалов растет, видимо, с той же целью, что кол-во гомосексуалов.
69
ALEX XOREV 9 лет назад
А вот таких дебилов становится всё больше.Жаль тенденция однако.
173
Sergej Ralweb ALEX XOREV 9 лет назад
чем больше самоубийц тем меньше самоубийц
235
ChinChin 9 лет назад
Помню в детстве увидел плакат "Не зная броду не суйся в воду" Там мальчик прыгает в воду, а под водой камень здоровый. На всю жизнь запомнил... Этот экстримал видимо не в курсе, что сначала надо посмотреть куда прыгаешь.
...
А вообще аж передернуло, надо же быть таким дол*****м... Хорошо живым остался, главное что бы урок не прошел даром.
261
Lyalyalya123 9 лет назад
Я чуть в штаны не наложил! )))
1
Дебил....
97
СергейВалевич 9 лет назад
да сегодня в новостях

Двое мужчин минувшей ночью спрыгнули с Литейного моста. Один из них смог выплыть, а второго не могут найти до сих пор. Прибывшие на место спасатели обнаружили лишь одного прыгуна, он находился на берегу Невы с переохлаждением. Его срочно госпитализировали.
442
Sergio Babenco 9 лет назад
Кто-то за жизнь борется, а кому-то она, судя по всему, нахрен не нужна. Печально
Показать ещё 34 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?