FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января
Социальный ролик

Социальный ролик

Нужно жить и думать о тех, кто дал тебе жизнь и кто её оберегает. Более подробно об этом смотрите в видео. Хоть и тема уже в принципе не раз упоминалась и заезжаенная в амплуа видео, но всё же, всё так же остается актуальной.

Метки: Видео   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
mony55 9 лет назад
Абанамат! Да сейчас куча школоты побежит таблетки глотать (рекомендую разные и помельче) или вены вскрывать (режте вдоль) дабы их так же пожалели... Жжжесть! х)

Дедушки Дарвина на вас нет!
Комментарий удален
−23
63
Opennn hangu 9 лет назад
ролик правильный. вы наговорили кучу бредовой ерунды. дети склонны повторять. что повторять? то что в ролике? так если они повторят то что в ролике цель будет достигнута. занять детей? да поверьте, заняты давно уже дети. это вам в квартире своей не видно что они делают. если вы про балбесов которые в вашем подьезде околачиваются то на них то и направлен ролик. вышли бы из квартирки да сами организовали неорганизованных. вечно на чужой шее чужими делами выезжать привыкли. государство. государство это вы в первую очередь. сегодня детей мимо. завтра сбитому человеку на дороге руку не подадите. я все сказал. можете минусить.
63
Opennn hangu 9 лет назад
жизнь очень простая штука. почему она у тебя не простая мне абсолютно не интересно. в 10 лет тебе мысли такие в голову не лезли потомучто в 10 лет они и не лезут в голову. потому что они на хрен не интересны. мне во всяком случае не интересны были. я в 10 лет не ходил в бассейн через весь город. я бате лес помогал валить в тайге. чтоб потом на велике кататься. какой то ты нервный(с)
−226
3 минуты, да еще с титрами - это не ролик. Пока до конца досмотришь...
313
Анна 9 лет назад
ВТФ?!!! Что за коммент снизу?
По поводу данного ролика, он просто необходим.
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Показать ещё

На что жалуетесь?