FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Вулкан Йеллоустоун готовится к извержению?

Вулкан Йеллоустоун готовится к извержению?

2767
1
В Йеллоустоуне фиксируются высокие концентрации СО2 что может говорить о скором извержении супервулкана. Спутниковые снимки показывают, что в районе вулкана выделяется большое количество двуокиси углерода. Высокие уровни СО2 в районе вулканов обычно являются предвестниками скорого извержения, являясь признаком нарастания давления глубоко под поверхностью земли.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−240
Lexa 9 лет назад
Ребят, для вашей "химии" давно есть "два нижнее" - CO₂

Я не понимаю, чему радуются тупорылые комментаторы "америке кирдык". Разве они в чём-то виноваты? Бейте Рейгана, Клинтона (обоих), Буша, но обычный американский народ ни в чём перед вами, ватные пропутинские дебилы, не виновен. Они живут и даже не покажут вас на карте! И все эти люди - семьи, с детьми и стариками. Да, их МОЖЕТ засыпать пеплом. Вот когда увидите серые, безжизненные статуи ваших мёртвых родителей, тогда ещё раз вспомните, чего вы желали остальным.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
391
Сергей Борисов 9 лет назад
Он уже второй год вот вот рванёт.Хватит наедятся на природу. РВСН-вот кто не подведет и освободит материк от заразы.
4
Николай 9 лет назад
Хиллари Клинтон уже проговорилась об этом. В открытую сказала, что США готовят эвакуацию граждан в некоторые страны Европы и в частности планировали и Украину)... Американских пиндосов, конечно не сильно жалко, но шишки то все равно успеют слинять. К тому же пепельное облако пол неба над землёй накроет. Всем будет не до смеха... Ванга, например сказала, что чернокожий президент будет последним и сейчас мы все следим за их предвыборной гонкой. Так, что если это и случиться, то совсем в скором будущем. .. Надо запасаться консервами и сухарями, потому, как будет большая жопа... Всем удачи!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
327
Aleksei 9 лет назад
В штатах есть активный супер вулкан, а в России пассивное правительство. Что хуже?
327
Aleksei hebpat 9 лет назад
У ты какой молодец, нахамил. В школу уже собрался?
371
Надеюсь знатно бабахнет, может быть жалкие людишки поймут наконец что деньги жрать нельзя.
27
Мор Trump 9 лет назад
Когда будет реальная угроза, об этом наоборот будут молчать, особенно в США.
217
Орлан 9 лет назад
Земле пора очиститься от людей...мы для нее , как паразиты, как вши и блохи у животных.
Показать все 6 ответов
45
игнат рогпаит 9 лет назад
переживем
Комментарий удален
−379
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?