FISHKINET
Почему эти Windows мини-ПК превосходят Mac Mini в 2025 году Почему эти Windows мини-ПК превосходят Mac Mini в 2025 году Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт со спецсигналами В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт... В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью
Вспомним армейские будни

Вспомним армейские будни

Инструктаж по приему пищи, на плацу

Метки: Видео   Еда   армии   быт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
344
plusik 9 лет назад
288
Владимир 9 лет назад
и всё равно я бы опять срочку оттарабанил!
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
вот от же исполняет

Ссылка youtu.be
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Полковник явно Жирика брат близнец, АДНАЗНАЧНА :) А солдатик не растерялся, смекалистый, учебное пособие мля :)
305
Женя 9 лет назад
это еще добрый зампотыл!!! у замполита нашейчасти была другая фишечка- перед столовой проверка ногтей у личного состава, и не дай бог найдет неподстриженые ногти, заусенец или (О, ужас!!!) грязь под ногтями...начиналась адовое дрочево по чистоте рук- народ ногти под самый корень состригал, до крови...
206
Руслан 9 лет назад
да было время. Конченое на всю голову. Но все равно юность как не крути лучшее время, даже в армии.
Показать все 6 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com Ключник 9 лет назад
а я своему сынишке обязательно покажу, что его ждёт если будет соплёй расти и не тренировать предварительно тело и мозги. Вот ещё видос себе в архив добавлю, через годик покажу, когда малому стукнет 12. Вялый человек подохнет в любой обстановке, а бодрые, вон даже на видео снимать не ссали ;)
youtu.be/2SFpEx4hhOU
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?