FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Слабоумие и отвага

Слабоумие и отвага

"лев против" и ВдВ. Непонятно на что рассчитывали бородатые молодые люди, может быть нагнуть всех в парке...

Источник:

Метки: Видео   Приколы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Локхом 9 лет назад
Жаль, ВДВ этих отморозков жизни не научили.
119
РозаКошка 9 лет назад
К слову.
Этот "миша" живет на "пожертвования" от рекламы. Блогер блин. Ещё патриотом себя называет... Обыкновенный гофрированный любитель показухи. А пиво, которое он в конце вылил, купил сам - всё для показухи.
212
валерий 9 лет назад
А где драка то?
150
Хотели сделать подставу, сделали... К чему? Опять на деньги янкерсов? Или кто другой поучаствовал? Особенно порадовал чечен, который заступился ))))))
330
Виктор 9 лет назад
День ВДВ - это праздник, от участия в котором не застрахован никто.
263
Полет 9 лет назад
ну наконец-то они получили люлей и сами показали как они расплакались как девки) ведь наличие бороды ещё не говорит о том что ты суровый дровосек)))
−28
Миротворец 9 лет назад
Петушня из лев против. Как шавки налетели нарвались, а потом бегут ябидничать. "Они нас бьют", фу дешёвки. Как в парке в толпой бить подростков так они герои, а тут... И рассказывают что ВДВшники у пожилого человека телефон отнимают))))))) Смешно. ВДВшники конечно могут ударить подраться, докапаться, но точно не грабить. Мелкие ябедники провокаторы врунишки
490
Igor 9 лет назад
Судя по коментам-90% респондентов оправдывает гопников в тельниках, которые эти тельники ежегодно позорят. 90% никогда не подойдут к пьяному матерящемуся быдлу и не сделают замечание-ибо-ссыкотно и типа "люди празднуют". У меня есть друг-3 раза за речкой-срочку, сверчком и прапором. "Отвага", "Звезда" и так по-мелочи. Так он это ваше полосатое быдло так и называет-ПОЛОСАТОЕ БЫДЛО. Короче-идите своими жопами фонтаны чистите, только суки, тельники снимайте. А здешние 90% защитники быдла пресмыкайтесь дальше-"люди празднуют"!
9
ВалерияДементьева Igor 9 лет назад
Я с вами полностью согласен
49
Баклан Обморочный Igor 9 лет назад
Хот один уместный коммент.. К слову только недавно инцидент со мной приключился, сраное быдло материлось на площадке. После замечания и ответного П.Н.Х подошел и [мат] в ухо. Тот кубарем и по [мат], а ведь не пьяный был. Просто их там 3 сидело..
257
АнтонАбрамов 9 лет назад
ухахаха, как у них очка хватило на ДВДшников вообще начать гнать?) как только первому прописали сразу ссыкливый голос до конца видео "ну пожалуйста задержите его, я подпишу все заявления". Если яиц не выросло, так нехер суваться.
Показать все 6 ответов
49
Баклан Обморочный Mr. Wispul 9 лет назад
Убогое гнилое общество-это сверху пример комментариев. Овощи будут проходить мимо быдлона который матерится на площадке с детьми т.к ссыкотно за шкуры свои потрепанные..
49
Баклан Обморочный Mr. Wispul 9 лет назад
Я своим детям прививаю вежливость и взаимовыручку.. И каждый раз объясняю, что если плохо человеку подойди спроси и не смотри на остальных. Остальные-*общество* ты сам по себе.. Я не выскочка, просто шкуру свою не боюсь заморать когда несправедливость твориться. В отличии от вас диванных героев.. И тебе будет помошь нужна я мимо не проду, а вот на твой щет я не уверен!!
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
жаль мало получили ...
9
ВалерияДементьева Карлсончек 9 лет назад
Вы видео всё смотрели, или сразу в кометы полезли? Руки хотят написать, а умишко то не хватило видео всё посмотреть да?
79
Ураган 9 лет назад
Обезьяны черножепые...всей толпой за перила надо было сбросить.
142
borman666ss 9 лет назад
Чмошники, как все на одного, то норма. А как люлей отхватили, сразу ныть начали и заявы писать.
9
ВалерияДементьева magnum60 9 лет назад
А что ДВДешникам можно пиво распивать?
9
В общественных местах
Показать ещё 57 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?