FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Что с такими делать? Что с такими делать? Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Как в Волгограде прохожие прилипали к новому асфальту

Как в Волгограде прохожие прилипали к новому асфальту

Мужчины, женщины и пожилые люди пытались перейти улицу города, но аномальная жара помешала их планам. Свежеуложенный асфальт начал плавиться и граждане пытающиеся перейти дорогу в так называемых вьетнамках, стали прилипать. Особо изобретательные перебегали опасный участок на носочках, другие же несли товарищей на спинах.

Источник:

Метки: Видео   Волгоград   Приколы   асфальт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
234
289
Jolly Roger 9 лет назад
-
475
((
−46
Igor Genyk 9 лет назад
опять Обама?
382
Rudolf Hropol 9 лет назад
А менты стоят ржут, вместо того что бы людей предупридить
−46
Igor Genyk Rudolf Hropol 9 лет назад
такова страна...
−56
Ashot 9 лет назад
ЭТО БИТУМ ДЕТКА)!Поставьте минус, иду на рекорд!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
324
Александр танина таня 9 лет назад
Татьяна, вы в каком городе живете?
324
Александр танина таня 9 лет назад
Просто создается впечатление, что вы не испытывали таких высоких температур. Обувь по ссылкам красивая, многие у нас так и ходят, но опять же при +40 такая обувь на босую ногу (без носка) превратится в одноразовую! Либо вонь будет как от носков, которые носят месяц.
324
Александр танина таня 9 лет назад
Чтобы понять на себе как это, сходите в закрытых туфлях в римскую баню.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?