FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Классика не стареет: парень разыграл прохожих с помощью игрушечной змеи

Классика не стареет: парень разыграл прохожих с помощью игрушечной змеи

Безобидный и забавный розыгрыш с игрушечной змеёй не на шутку испугал случайных прохожих.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   змеи   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
476
))
325
Aleks Andr 9 лет назад
хороший розыгрыш! а то такие бывают - что по морде лица дать хочется потом без смеха)))
384
Хак 9 лет назад
А мне понравилось. Розыгрыш на самом деле безобидный. Уж точно лучше девочки зомби в лифте. Вот там точно могло в голову прилететь.
424
Петро Петрович 9 лет назад
Похоже на постановку
24
ruslan 9 лет назад
Стейк! Стейк! Стейк!
313
Dexter Head 9 лет назад
за что собственно ему хотят все табло набить я не понимаю? чувак поржал над народом и я кстати вместе с ним в голос ржал над чуваком с великом. и кстати да "умники" и "умницы" которые тут отписываются, приведите тогда пример ахеренной шутки за которую не хочется набить табло. в студию, а мы посмеёмся
78
Zeyneb Mursalova 9 лет назад
Комментарий удален
465
145
Лина Дарк s390 9 лет назад
ну разве только парочку...
306
andy v Антон 9 лет назад
а еще у англиков ученые знатные, они впереди планеты всей....
Показать ещё 26 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?