FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон...
Крым

Крым

Учкуевский пляж. НАРОДА КАК В СССР!!!

Метки: Видео   Крымов   пляжи   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
116
Алексей 9 лет назад
Ну у нас в жаркие деньки народу побольше бывает на пляже, не смотря на то, что и пляжи местами пошире в несколько раз. А про машины отдельная история. Проще по воде до города добраться.
233
Martin 9 лет назад
Состояние коктебельского пляжа и количество отдыхающих там очень показательно)))
"Два года в родной гавани. Набережная, Коктебель:

— Спи*дили горку,

— Свинтили фонари,

— Спилили пальмы,

— Пляж зарос,

— Ни одного туриста.

Зато без бендер"

ну и ссылочка на вебку))) http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadaghttp://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag
233
Martin АндерсенСтепнов 9 лет назад
И что, туристы в отелях не живут?))))
Денег нет, что ли?
233
Martin АндерсенСтепнов 9 лет назад
Мост? Скорее телепорт.
−11
Ivan Stalingradov 9 лет назад
Все хорошо, просто людей нет. Вы держитесь там.
−351
potzeluev.iakov Lucky 9 лет назад
Щаз патриоты завоют "Еще не сезон", а в августе будут выть "уже не сезон".
Местные на выходных заполняют пляжи кой-как, а приезжие на такой ценник жмутся ехать. Болгария дешевле и добраться быстрее.
−351
potzeluev.iakov 9 лет назад
Ну не писдите. Забитой битком Учкуевки вы просто не видели. Это очень свободно, как в конце сентября.
−351
potzeluev.iakov 9 лет назад
Это вообще считай пусто.
−351
potzeluev.iakov 9 лет назад
И с выбором пива и ценами по сравнению с эпохой украинского владычества - полный писдос.
Показать все 8 ответов
−351
potzeluev.iakov PtDragon 9 лет назад
на выходных местные топчутся на пляжах, и по будням после 18.00 кто живет рядом пиво пьют
Показать ещё

На что жалуетесь?