FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле
Постояльцы получили уникальный ключ в мотеле

Постояльцы получили уникальный ключ в мотеле

Если вы путешествуете и часто останавливаетесь в мотелях, будьте внимательны, чтобы не получилось как у героев видео. Постояльцы отеля Rodeway Inn в городе Гэллап штата Нью-Мексико попробовали открыть своей картой двери в соседние номера. Это произошло после того, как к ним ночью по ошибке зашел незнакомец, а на вопрос к администрации им ответили, что постояльцу по ошибке выдали мастер-ключ, который открывает все двери и используется только персоналом.
Туристы решили проверить, не являются ли все карты в этом отеле мастер-ключами. В результате эксперимента им удалось проникнуть в три соседних номера гостиницы, ночь в которой стоит 38 долларов.

Представители американской гостиничной корпорации Choice Hotels International, которая владеет сетью Rodeway Inn, в комментариях к ролику поблагодарили за то, что туристы привлекли внимание к этой проблеме и рассказали, что связались с администрацией отеля. Там сообщили, что это был технический сбой, который уже устранен.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   ключи   мотель   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
131
Valentino 9 лет назад
педики?
Показать все 2 ответа
30
Altone 9 лет назад
у меня в магазине были такие карточки, так вот некоторые нельзя было ограничить, они тупо открывали все двери. если не проверишь после прописки эту карту не знаешь та ли это читерская карта или нет.
229
Макс 9 лет назад
Никого не смутило, что их номер для инвалидов!??....ролик соответствующий...
Показать ещё

На что жалуетесь?