FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Семён Слепаков: Обращение к народу

Семён Слепаков: Обращение к народу

210229
2
Семен как всегда в точку! Молодец!
Метки: Comedy Club   Видео   обращение   слепаков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1080  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
alekssaa 9 лет назад
Не нравится он мне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Dmitry Borodin 9 лет назад
из ниже сказанного выходит что Слепаков просто ГНИДА.
Комментарий удален
−82
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Cfif Gytrg 10 лет назад
Семен Слепаков сменил бы гитарку на кайло или лопату и поехал строить железку в обход украины, своим бескорыстным ударным трудом показал пример комедийно-клубному ублюдству как надо работать и поднимать ВВП страны. Задолбали эти тупые смешарики-"камеди, пельмени"-блин здоровые мужики идите к станкам,на комбайны,в сельское хозяйство, а так петь глупые частушки о наболевшем - это полный отстой и туфта просто срыв бабок.Сколько же паразитов в стране-куражатся, парадируют, ман""ду на шпагате показывают...давай пипл- хавай чернуху неси свои бабки-потом горох будешь жрать, а мы с гариками-бульдогами махнем не на Кубань или Крым а на Соломоны
Комментарий удален
−10
136
Ольга 10 лет назад
Проблемы негров шерифа не ипут(с) ДАМ
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
376
Polaris 10 лет назад
а вот мое самое любимое - сам из Казахстана, песня близка как россиянам, так и нам, как бы не было жаль((((
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
−167
micros 1617 Антилиберал 10 лет назад
Интересно, кто и за что минусы ставит.
239
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
239
Евпаторий Джанкоев Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 10 лет назад
Я очень ценю ваше мнение
172
Piter 10 лет назад
Смех сквозь слезы....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Василий 10 лет назад
Да, Дмитрий Анатольевич опять отличился. ) На таком посту, осторожнее надо со словами. Ну на самом деле, это просто подстава. Раздули и всё. Не обращайте внимания.
233
Martin Василий 10 лет назад
"Кто подставил спящего Мишку?"
Показать ещё 41 комментарий (из 1033)
Показать ещё

На что жалуетесь?