FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная игрушка» оказался родом из Китая «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная... Весёлые картинки Весёлые картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь
Семён Слепаков: Обращение к народу

Семён Слепаков: Обращение к народу

210236
2
Семен как всегда в точку! Молодец!
Метки: Comedy Club   Видео   обращение   слепаков   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1080  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
alekssaa 9 лет назад
Не нравится он мне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Dmitry Borodin 9 лет назад
из ниже сказанного выходит что Слепаков просто ГНИДА.
Комментарий удален
−82
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Cfif Gytrg 10 лет назад
Семен Слепаков сменил бы гитарку на кайло или лопату и поехал строить железку в обход украины, своим бескорыстным ударным трудом показал пример комедийно-клубному ублюдству как надо работать и поднимать ВВП страны. Задолбали эти тупые смешарики-"камеди, пельмени"-блин здоровые мужики идите к станкам,на комбайны,в сельское хозяйство, а так петь глупые частушки о наболевшем - это полный отстой и туфта просто срыв бабок.Сколько же паразитов в стране-куражатся, парадируют, ман""ду на шпагате показывают...давай пипл- хавай чернуху неси свои бабки-потом горох будешь жрать, а мы с гариками-бульдогами махнем не на Кубань или Крым а на Соломоны
Комментарий удален
−10
136
Ольга 10 лет назад
Проблемы негров шерифа не ипут(с) ДАМ
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
376
Polaris 10 лет назад
а вот мое самое любимое - сам из Казахстана, песня близка как россиянам, так и нам, как бы не было жаль((((
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
−167
micros 1617 Антилиберал 10 лет назад
Интересно, кто и за что минусы ставит.
239
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
239
Евпаторий Джанкоев Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 10 лет назад
Я очень ценю ваше мнение
172
Piter 10 лет назад
Смех сквозь слезы....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Василий 10 лет назад
Да, Дмитрий Анатольевич опять отличился. ) На таком посту, осторожнее надо со словами. Ну на самом деле, это просто подстава. Раздули и всё. Не обращайте внимания.
233
Martin Василий 10 лет назад
"Кто подставил спящего Мишку?"
Показать ещё 41 комментарий (из 1033)
Показать ещё

На что жалуетесь?