FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
А я не замужем, чё делать ?

А я не замужем, чё делать ?

1245
1
1
На фейсбуке появилось видео. Где человек, поживший на этом свете, высказывает своё мнение о современных отношениях мужчины и женщины.

Источник:

Метки: Видео   браки   женщины   мужчины   отношения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
Svetik Soleil 9 лет назад
мужчина может поднять штангу, а женщина нет. Поэтому мужчина умнее женщины. Все нормально. Простая мужская логика.
41
Svetik Soleil RedKid 9 лет назад
У меня пригорает! потому что пиз...т! Живу со своим мужем гражданским браком 17 лет, двое детей. Не собираюсь замуж. Кто сказал что надо замуж? Что за 6 век, куда он хочет вернуться? Это просто штамп в паспорте, никаких обязательств, никто не знает что будет завтра. Семья - это блин, не девственность девушки. Нечего переворачивать с ног на голову в угоду мужчинам. Если бы бабы отказывали, то не было бы [мат]! Ха 3 раза. Посмотрите сколько изнасилований по России. Почему он об этом не говорит? Изнасилований и убийств, собственным мужем! Отвратительно! Забивает голову ересью. Мракобесие какое то!
41
Svetik Soleil Ольга 9 лет назад
И действительно, чего это я...
263
Полет 9 лет назад
ахереть какая чушь
0
уж извините болтать в таком состоянии..не стыдно? много раз утверждаюсь сама.что все эти религии это оболванивание .....что б легче было вами вертеть кого и как... тут этот в рясе выхваТил правильные слова о безнравственности женщин и заливает вам в уши....а сколько монашек и вы думаете они "праведные" а сам этот попик что в пробирочку живёт????
Комментарий удален
453
Показать все 6 ответов
−246
Николай Нидворай Pierre_Killer_666 9 лет назад
Если ты свободный, никто из тебя ничего не сделает.
Показать ещё

На что жалуетесь?