FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти
Как отмывают деньги в США

Как отмывают деньги в США

857
1
1
Многие американцы до сих пор считают, что их страна является самой замечательной в мире и прежде всего блестящим примером для других стран.

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1634
−80
paletskiss 10 лет назад
Блин "открыли америку".... Да вы почитайте Роберта Киосаки, или ещё какие американские книги по бизнесу, они же так сами рассказывают как доходы превращать в расходы и не платить налоги...
106
Shaman 10 лет назад
Хм, охотно верю. Но как можно расплачиваться наличкой? Ведь я так понимаю что ежемесячный платеж за такую квартиру будет стоит несколько десятков тысяч баксов. Но есть засада, лимит оплаты наличными в США - 5 000 $. При проведении любой операции наличными на сумму в 10 тыс. $ и выше банк или иное финансовое учреждение обязано предоставить в Казначейство специальную форму с данными лица, инициирующего сделку. Платить несколько раз в неделю по частям? Не выход, привлечете внимание налоговой службы и ФБР. Вам могут вменить уход от уплаты налогов и/или финансирование терроризма.
106
Shaman salemem 10 лет назад
Так да не так. Проблема заключается в том, что те кто скрывает свои доходы пользуются офшорами. Т.е регистрируют свои предприятия в офшорных зонах, а потом через подставные фирмы перегоняют бабосы конечному бенефициару. А теперь подумайте сколько госчиновников, депутатов и прочих прихлебателей пользуются такими схемами? Думаю, что тысячи. А Березовские и Ходорковские это ширмы, прикрываясь которыми можно крутить свои дела, а в случае чего все свалить на них.
Показать ещё

На что жалуетесь?