FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Дуэль по-казачьи Дуэль по-казачьи Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи Сон за рулём Сон за рулём Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП
Как отмывают деньги в США

Как отмывают деньги в США

857
1
1
Многие американцы до сих пор считают, что их страна является самой замечательной в мире и прежде всего блестящим примером для других стран.

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1634
−79
paletskiss 10 лет назад
Блин "открыли америку".... Да вы почитайте Роберта Киосаки, или ещё какие американские книги по бизнесу, они же так сами рассказывают как доходы превращать в расходы и не платить налоги...
106
Shaman 10 лет назад
Хм, охотно верю. Но как можно расплачиваться наличкой? Ведь я так понимаю что ежемесячный платеж за такую квартиру будет стоит несколько десятков тысяч баксов. Но есть засада, лимит оплаты наличными в США - 5 000 $. При проведении любой операции наличными на сумму в 10 тыс. $ и выше банк или иное финансовое учреждение обязано предоставить в Казначейство специальную форму с данными лица, инициирующего сделку. Платить несколько раз в неделю по частям? Не выход, привлечете внимание налоговой службы и ФБР. Вам могут вменить уход от уплаты налогов и/или финансирование терроризма.
106
Shaman salemem 10 лет назад
Так да не так. Проблема заключается в том, что те кто скрывает свои доходы пользуются офшорами. Т.е регистрируют свои предприятия в офшорных зонах, а потом через подставные фирмы перегоняют бабосы конечному бенефициару. А теперь подумайте сколько госчиновников, депутатов и прочих прихлебателей пользуются такими схемами? Думаю, что тысячи. А Березовские и Ходорковские это ширмы, прикрываясь которыми можно крутить свои дела, а в случае чего все свалить на них.
Показать ещё

На что жалуетесь?